(0) |
| Вес | 0.8кг |
| Высота | 64мм |
| Глубина | 100мм |
| Ширина | 125мм |
| CPU 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 1 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 8 pin | нет |
| SATA | 2 |
| USB Power | нет |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Диапазон входного напряжения сети | 115 — 230В |
| КПД | 74% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 210Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | нет |
| Макс. ток по линии +12V | 10А |
| Мощность | 300Вт |
| Назначение | стандартный |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 80 мм |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| onlinerId | 2157312 |
| Гарантия | 12 мес. |