(0) |
| Высота | 40мм |
| Глубина | 73.5мм |
| Ширина | 203мм |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| КПД | 94% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 62.5А |
| Мощность | 750Вт |
| Назначение | серверный |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
| onlinerId | 1446328 |