(0) |
| Высота | 86мм |
| Длина | 160мм |
| Ширина | 150мм |
| Комплектация | кабель питания материнской платы MB (24/20 pin), 1 шт., 610 ммкабель питания процессора CPU (8/4 pin), 2 шт., 650 ммкабель питания видеокарты PCIe (8/6 pin), 3 шт., 750 ммкабель SATA, 4 шт., 3 коннектора, 950 ммкабель SATA 3.3 V, 1 шт., 2 коннектора, 550 ммкабель Molex, 1 шт., 3 коннектора, 690 ммкабель 12V-2x6 (124 pin to 124 pin), 1 шт., 700 мм |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 3 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 3 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | 1 |
| SATA | 18 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.61м |
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Особенности кабелей | в оплетке |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1200Вт |
| Макс. ток по линии +12V | 100А |
| Мощность | 1 200Вт |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 135 мм |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
| Сертификат Cybenetics | платиновый |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 4997309 |