(0) |
| Высота | 86мм |
| Глубина | 140мм |
| Ширина | 150мм |
| CPU 4 pin | 1 |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 5 |
| SATA | 6 |
| VGA 6 pin | 1 |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | нет |
| Макс. ток по линии +12V | 17А |
| Мощность | 500Вт |
| Поддержка SLI/CrossFireX | нет |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.2 |
| onlinerId | 190743 |
Блок питания Digma DPSU-650W-WH 112.99 руб. / шт.
Блок питания Digma DPSU-500W 83.36 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Smart W3 600W PS-SPW-0600NNFAWE-1 278.99 руб. / шт.
Блок питания Chieftec Task TPS-400S 133.99 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Smart BX3 Bronze 650W PS-SPD-0650NNFABE-3 247.99 руб. / шт.