(0) |
| Высота | 86мм |
| Длина | 140мм |
| Ширина | 150мм |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| CPU 4 pin | 2 |
| CPU 4+4 pin | нет |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 1 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | нет |
| SATA | 7 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6м |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Особенности кабелей | в оплетке |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240В |
| КПД | 88% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 750Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 62.5А |
| Мощность | 750Вт |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Сертификат Cybenetics | нет |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 4879131 |
Блок питания Digma DPSU-650W-WH 112.99 руб. / шт.
Блок питания Digma DPSU-500W 83.36 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Smart W3 600W PS-SPW-0600NNFAWE-1 278.99 руб. / шт.
Блок питания Chieftec Task TPS-400S 133.99 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Smart BX3 Bronze 650W PS-SPD-0650NNFABE-3 247.99 руб. / шт.