(0) |
| Тип поставки | OEM/Bulk (без коробки) |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 1 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | нет |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | нет |
| SATA | 2 |
| USB Power | нет |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Диапазон входного напряжения сети | 220 — 230В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Мощность | 230Вт |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | нет |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 80 мм |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Сертификат Cybenetics | нет |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | TFX |
| Цвет | серый |
| onlinerId | 5129640 |