(0) |
| Высота | 86мм |
| Длина | 140мм |
| Ширина | 150мм |
| Комплектация | Блок питания, кабель 220V |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| CPU 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | нет |
| SATA | 3 |
| USB Power | нет |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Диапазон входного напряжения сети | 115 — 230В |
| КПД | 76% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 370Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | нет |
| Макс. ток по линии +12V | 17А |
| Мощность | 500Вт |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | нет |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 80 мм |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Форм-фактор | ATX |
| onlinerId | 3557182 |