(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Вес | 2.48кг |
| Высота | 86мм |
| Глубина | 150мм |
| Ширина | 150мм |
| Комплектация | Power Cord x 1Motherboard Power Cable x 1 (610mm)CPU Cable x 2 (650mm)PCI-E Gen 5 16-pin Cable x 1 (675mm)PCI-E (16-pin to 8-pin-8-pin) Cable x 1 (675mm)PCI-E 1-to-1 Cable x 2 (675mm)SATA 1-to-2 Cable x 1 (400120mm)SATA 1-to-3 Cable x 1 (400120120mm)Peripheral 1-to-4 Cable x 1 (400150150150mm)TUF Gaming Cable Tie x 3User Manual x 1 |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 4 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | нет |
| PCIe 8 pin | 4 |
| PCIe Gen5 (16 pin) | 1 |
| SATA | 5 |
| USB Power | нет |
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1000Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 83.3А |
| Мощность | 1 000Вт |
| Назначение | геймерский |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Сертификат Cybenetics | нет |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.0 |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 4188273 |
| Гарантия | 12 мес. |