| Встроенный звук | есть |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | нет |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin ATX main power connector2 x 8-pin ATX 12V power connectors1 x CPU fan header1 x water cooling CPU fan header3 x system fan headers1 x system fan/water cooling pump header2 x addressable LED strip headers2 x RGB LED strip headers4 x M.2 Socket 3 connectors6 x SATA 6Gb/s connectors1 x front panel header1 x front panel audio header1 x USB Type-C header, with USB 3.2 Gen 2 support1 x USB 3.2 Gen 1 header2 x USB 2.0/1.1 headers2 x Thunderbolt add-in card connectors1 x Trusted Platform Module header (For the GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0 module only)1 x reset button1 x Q-Flash Plus button1 x Clear CMOS button1 x reset jumper1 x Clear CMOS jumper |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 305мм |
| Ширина | 244мм |
| M.2 | 4 |
| RAID | 0, 1, 10 - NVMe; 0, 1, 10 - SATA |
| SATA 2.0 | нет |
| SATA 3.0 | 6 |
| Интерфейс M.2 | слот на ЦПодин разъем M2A_CPU - сокет 3, (ключ М), тип 25110/2280, поддерживает режимы работы PCIe 4.0 x4/x2слоты на чипсетедва разъема M2P_SB, M2Q_SB - сокет 3, (ключ М), тип 25110/2280, поддерживает режимы работы PCIe 4.0 x4/x2разъем M2M_SB - сокет 3, (ключ М), тип 25110/2280, поддерживает режимы работы PCIe 4.0 x4 и SATA |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка ECC модулей DIMM 1Rx8/2Rx8 без буферизации и non-ECC DIMM-модулей без буферизации 1Rx8/2Rx8/1Rx16 с частотами 7600 (OC), 7400 (OC), 7200 (OC), 7000 (OC), 6800 (OC), 6600 (OC), 6400 (OC), 6200 (OC), 6000 (OC), 5800 (OC), 5600 (OC), 5400 (OC), 5200 (OC), 4800, 4000 МГцподдержка XMP-профилей модулей памяти (Extreme Memory Profile) |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 7 600МГц |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Слот для модуля Wi-Fi | CNVi (CNVio2) |
| PCI | нет |
| PCI X | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 3 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | PCI-линии ЦПразъем PCIEX16 - PCI Express x16 с режимом работы PCIe 5.0 x16в целях оптимизации производительности видеоподсистемы, реализованной средствами одной дискретной графической PCIe-платы, убедитесь в том, что она установлена в разъём PCIEX16PCI-линии чипсетаразъем PCIEX4_1 - PCI Express x16 с режимом работы PCIe 4.0 x4разъем PCIEX4_2 - PCI Express x16 с режимом работы PCIe 3.0 x4 |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Подсветка | есть |
| Сокет | LGA1700 |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | Intel Z790 |
| onlinerId | 4021312 |