| Встроенный звук | есть |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | 1 |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Описание внутренних разъемов | Fan and Cooling related1 x 4-pin CPU Fan header1 x 4-pin CPU OPT Fan header1 x 4-pin AIO Pump header2 x 4-pin Chassis Fan headersPower related1 x 24-pin Main Power connector1 x 8-pin 12V Power connector1 x 4-pin 12V Power connectorStorage related2 x M.2 slots (Key M)4 x SATA 6Gb/s portsUSB1 x USB 3.2 Gen 1 (5G) connector (supports USB Type-C)1 x USB 3.2 Gen 1 (5G) header supports 2 additional USB 3.2 Gen 1 ports2 x USB 2.0 headers support 4 additional USB 2.0 portsMiscellaneous3 x Addressable Gen 2 headers1 x Aura RGB header1 x Clear CMOS header1 x COM Port header1 x Front Panel Audio header (AAFP)1 x 20-3 pin System Panel header with Chassis intrude function |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 244мм |
| Ширина | 244мм |
| M.2 | 2 |
| RAID | 0, 1, 10 - PCIe и SATA (AMD RAIDXpert2) |
| SATA 2.0 | нет |
| SATA 3.0 | 4 |
| Спецификации накопителей | разъмы на ЦПM.2_1 - ключ М, тип 2242/2260/2280, режим работы PCIe 5.0 x4M.2_2 - ключ М, тип 2242/2260/2280, режим работы PCIe 4.0 x4 |
| Комплектация | Cables2 x SATA 6Gb/s cablesMiscellaneous1 x I/O Shield1 x TUF Gaming sticker1 x M.2 Rubber Package1 x Screw package for M.2 SSDDocumentation1 x TUF Certification card1 x User guide |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка ECC и non-ECC DIMM-модулей без буферизации с частотами 7600 (OC), 7200 (OC), 7000 (OC), 6800 (OC), 6600 (OC), 6400 (OC), 6200 (OC), 6000 (OC), 5800 (OC), 5600 (OC), 5400 (OC), 5200, 5000, 4800 МГцподдержка AMD EXPO, OptiMem II и On-Die ECC |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 7 600МГц |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | 1 |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| Wi-Fi | нет |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x1 | 2 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | линии ЦПразъем PCI Express x16, с режимом работы PCIe 4.0 x16линии чипсетадва разъема PCI Express x1, с режимом работы PCIe 4.0 x1 |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 82 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 7000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Подсветка | нет |
| Сокет | AM5 |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | AMD B650 |
| onlinerId | 4156886 |