(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Встроенный звук | SupremeFX S1220A |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Длина | 170мм |
| Ширина | 170мм |
| Bluetooth | 5.0 |
| DVI | нет |
| DisplayPort | есть |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| HDMI | 1 |
| IEEE1284 (LPT) | нет |
| M.2 | 2 |
| PCI | нет |
| PS/2 | нет |
| RAID | 0,1,10 |
| RS-232 | нет |
| SAS | нет |
| SATA 2.0 | нет |
| SATA 3.0 | 4 |
| SATA Express | нет |
| Thunderbolt | нет |
| U.2 | нет |
| USB 2.0 | (2 внутренние) |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | 4 (2 внутренние) |
| USB 3.1 Gen 1 Type-C | нет |
| USB 3.1 Gen 2 Type-A | 3 |
| USB 3.1 Gen 2 Type-C | 1 |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Wi-Fi | 802.11 ax |
| eSATA | нет |
| mSATA | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Из них PCI Express 2.0 x1 | нет |
| Из них PCI Express 2.0 x16 | нет |
| Из них PCI Express 2.0 x4 | нет |
| Из них PCI Express 2.0 x8 | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 4 800МГц (OC) |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Сокет | AM4 |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Чипсет | AMD X570 |
| onlinerId | 1728780 |
| Гарантия | 12 мес. |
Материнская плата MSI PRO B760-VC WIFI IV 465.08 руб. / шт.
Материнская плата ASUS Pro WS W790E-SAGE SE 4 193.39 руб. / шт.
Материнская плата Gigabyte B550M Aorus Elite (rev. 1.0) 360.70 руб. / шт.
Материнская плата ASUS Pro Q570M-C/CSM 430.81 руб. / шт.
Материнская плата Maxsun Challenger A520M-K WiFi 194.88 руб. / шт.