(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Встроенный звук | Realtek ALC S1220A |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | нет |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Описание внутренних разъемов | Fan and Cooling related 1 x 4-pin CPU Fan header1 x 4-pin Chasis Fan header1 x 4-pin AIO Pump headerPower related 1 x 24-pin Main Power connector1 x 8-pin 12V Power connectorStorage related 2 x M.2 slots (Key M) 4 x SATA 6Gb/s portsUSB 1 x USB 3.2 Gen 2 connector (supports USB Type-C) 1 x USB 3.2 Gen 1 header supports additional 2 USB 3.2 Gen 1 ports1 x USB 2.0 headers support additional 2 USB 2.0 portsMiscellaneous1 x Addressable Gen 2 headers1 x Aura RGB header1 x Clear CMOS header1 x Front Panel Audio header (AAFP) 1 x S/PDIF Out header1 x Speaker header1 x 10-1 pin System Panel header1 x Thermal Sensor header |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Длина | 170мм |
| Ширина | 170мм |
| M.2 | 2 |
| RAID | SATA 0/1/5/10 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Спецификации накопителей | Процессоры Intel 13-го и 12-го поколения Слот M.2_1 (ключ M), тип 2260/2280 (поддерживает режим PCIe 4.0 x4) Чипсет Intel B760Слот M.2_2 (ключ M), тип 2242/2260/2280 (поддерживает режим PCIe 4.0 x4) |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддерживает профиль памяти Intel XMP |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 7 600МГц |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 3 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 5 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| PCI | нет |
| PCI X | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 812 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Подсветка | есть |
| Сокет | LGA1700 |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Чипсет | Intel B760 |
| onlinerId | 3829235 |
| Гарантия | 12 мес. |
Материнская плата MSI PRO B760-VC WIFI IV 465.08 руб. / шт.
Материнская плата ASUS Pro Q570M-C/CSM 430.81 руб. / шт.
Материнская плата Maxsun Challenger A520M-K WiFi 194.98 руб. / шт.
Материнская плата ASUS Pro WS B850M-ACE SE 1 535.59 руб. / шт.
Материнская плата MSI MEG Z890 Godlike 4 247.42 руб. / шт.