| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | AMD MULTI-GPU |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | нет |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector(ATX_PWR)2x Power Connector(CPU_PWR)1x CPU Fan1x Pump Fan4x System Fan2x Front Panel (JFP)1x Chassis Intrusion (JCI)1x Front Audio (JAUD)1x Tuning Controller connector(JDASH)2x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2)2x RGB LED connector(JRGB)1x TPM pin header(Support TPM 2.0)4x USB 2.02x USB 3.2 Gen1 Type A1x USB 3.2 Gen2 Type C |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 304.8мм |
| Ширина | 243.84мм |
| M.2 | 2 |
| RAID | SATA 0/1, NVMe 0/1 |
| SATA 3.0 | 6 |
| Интерфейс M.2 | M.2_1 (от ЦП) поддерживает до PCIe 4.0 x4, поддерживает устройства 22110/2280 M.2_2 (от ЦП) поддерживает до PCIe 4.0 x4, поддерживает устройства 2280/2260 |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | 6400(OC)/ 6200(OC)/ 6000(OC)/ 5800(OC)/ 5600(OC)/ 5400(OC)/ 5200(OC)/ 5000(OC)/ 4800(JEDEC) MHzМакс. частота разгона: 1DPC 1R Макс. скорость до 6400 МГц 1DPC 2R Макс. скорость до 5800 МГц 2DPC 1R Макс. скорость до 6000 МГц 2DPC 2R Макс. скорость до 4000 МГцПоддерживает двухканальный режимПоддерживает не -ECC, небуферизованная памятьПоддерживает AMD EXPO |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 6 400МГц |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5, DDR4 |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 6 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| PCI | нет |
| PCI X | нет |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 4 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | 4 слота PCI-E x16PCI_E1 PCIe 4.0 поддерживает до x16 (от ЦП)PCI_E2 PCIe 3.0 поддерживает до x1 (от чипсета)PCI_E3 PCIe 4.0 поддерживает до x4 (от чипсета)PCI_E4 PCIe 3.0 поддерживает до x1 (от чипсета) |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 7000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Подсветка | нет |
| Сокет | AM5 |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | AMD B650 |
| onlinerId | 3815932 |