| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | 1 |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector (ATX_PWR)1x Power Connector (CPU_PWR)1x CPU Fan1x Pump Fan3x System Fan2x Front Panel (JFP)1x Chassis Intrusion (JCI)1x Front Audio (JAUD)1x Com Port (JCOM)2x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2)2x RGB LED connector (JRGB)1x TPM pin header (Support TPM 2.0)4x USB 2.0 ports2x USB 3.2 Gen1 Type A ports1x USB 3.2 Gen2 Type C ports4x EZ Debug LED |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 243.84мм |
| Ширина | 243.84мм |
| M.2 | 2 |
| RAID | 0, 1 - NVMe, 0, 1, 10 - SATA |
| SATA 2.0 | нет |
| SATA 3.0 | 4 |
| Спецификации накопителей | слоты на ЦПразъем M.2_1 - тип 2280/2260, поддерживает режим работы PCIe 4.0 x4слоты на чипсетеразъем M.2_2 - тип 2280/2260, поддерживает режим работы PCIe 4.0 x4 |
| Комплектация | - I/O Shield- SATA Cable- 2 x M.2 Clips- Quick installation guide- European Union regulatory notice |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC DIMM-модулей без буферизации с частотами 7200 (OC), 7000 (OC), 6800 (OC), 6600 (OC), 6400 (OC), 6200 (OC), 6000 (OC), 5800 (OC), 5600 (OC), 5400 (OC), 5200 (OC), 5000 (OC), 4800 МГц1DPC 1R 7200 МГц1DPC 2R 6000 МГц2DPC 1R 6000 МГц2DPC 2R 5400 МГцподдержка AMD EXPO |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 7 200МГц |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| Wi-Fi | нет |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x1 | 2 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | PCI-линии ЦПразъем PCI_E1 с режимом работы PCIe 4.0 x16PCI-линии чипсетаразъем PCI_E2 с режимом работы PCIe 3.0 x1разъем PCI_E3 с режимом работы PCIe 3.0 x1 |
| Встроенный процессор | нет |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 7000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Подсветка | нет |
| Сокет | AM5 |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | AMD B650 |
| onlinerId | 4156770 |