| Встроенный звук | Realtek ALC4080 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | нет |
| HDMI | нет |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector (ATX_PWR)1x Power Connector (CPU_PWR)1x CPU Fan1x Combo Fan (Pump_Sys Fan)1x System Fan1x EZ Conn-header (JAF_2)2x Front Panel (JFP)1x Chassis Intrusion (JCI)1x Front Audio (JAUD)1x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2)1x TPM pin header (Support TPM 2.0)2x USB 2.0 ports2x USB 5Gbps Type A ports1x USB 10Gbps Type C ports |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | нет |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 170мм |
| Ширина | 170мм |
| M.2 | 2 |
| RAID | 0, 1 - SATA/0, 1 - M.2 (NVMe) |
| SATA 3.0 | 2 |
| Спецификации накопителей | M.2_1 на ЦП поддерживает до PCIe 5.0 x4, поддерживает 2280M.2_2 на чипсете поддерживает до PCIe 4.0 x4, поддерживает 2280 |
| Комплектация | - кабель SATA - EZ Wi-Fi антенна - 3 винта EZ M.2 Clip II- 1-3 EZ кабель - ARGB кабель- EZ кабель передней панели- документация |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка dual channel DDR5 8200 МГц OCподдержка планок памяти с частотами до 10000-5600 МГц OC / 5600-4800 МГц JEDECмаксимальная частота в режиме оверклокинга:1DPC 1R - макс. скорость до 8200 МГц; 1DPC 2R - макс. скорость до 8000 МГцстабильная работа ОЗУ на частотах заявленных по стандартам AMD POR и JEDECподдержка разгона оперативной памятиподдержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO)поддержка non-ECC небуферизованных планок памятиподдержка CUDIMM только в режиме обхода драйвера тактовой частотыслоты DIMM на этой материнской плате оснащены защелками с двух сторон |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 10 000МГц |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet | 1x 5 Гбит/с |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Слот для модуля Wi-Fi | есть |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI-E x16, PCI Express x16:- режим работы PCIe 5.0 x16 (на ЦП, для процессоров Ryzen 9000/7000); - режим работы PCIe 4.0 x8 (на ЦП, для процессоров Ryzen 8700/8600/8400); - режим работы PCIe 4.0 x4 (на ЦП, для процессоров Ryzen 8500/8300) |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 821 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Подсветка | нет |
| Сокет | AM5 |
| Форм-фактор | miniITX |
| Цвет | белый |
| Чипсет | AMD B850 |
| onlinerId | 4957087 |