| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | 1 |
| HDMI | нет |
| LPT | 1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1x коннектор питания(ATX_PWR)2x коннектор питания(CPU_PWR)1x коннектор вентилятора процессора1x коннектор вентиляторов и помпы СЖО5x коннектор системного вентиляторв2x коннектор фронтальной панели (JFP)1x коннектор датчика открытия корпуса (JCI)1x коннектор фронтального аудио (JAUD)1x порт принтера (JLPT)1x Com порт (JCOM)2x коннектор Addressable V2 RGB светодиодов (JARGB_V2)1x коннектор RGB светодиодов(JRGB)1x TPM коннектор(Support TPM 2.0)4x USB 2.0 порты2x USB 5Gbps Type A ports1x USB 5Gbps Type C ports |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 5 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 304.8мм |
| Ширина | 243.84мм |
| M.2 | 2 |
| RAID | 0,1,5,10 - SATA; 0,1,5,10 - PCIe |
| SATA 3.0 | 4 |
| Спецификации накопителей | разъем M.2_1, PCI Express x4, режим работы PCIe 4.0 x4, поддержка 22110/2280/2260/2242 накопителейразъем M.2_2, PCI Express x4, режим работы PCIe 4.0 x4 / SATA, поддержка 2280/2260/2242 накопителейSATA8 будет недоступен при установке M.2 SATA SSD в разъем M2_2 |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти; поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP); максимальная частота в режиме оверклокинга:1DPC 1R - макс. скорость до 5333 МГц OC1DPC 2R - макс. скорость до 4800 МГц OC2DPC 1R - макс. скорость до 4400 МГц OC2DPC 2R - макс. скорость до 4000 МГц OC |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 5 333МГц |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | 1 |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 5 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 5 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16разъем PCI_E2, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1разъем PCI_E3, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4разъем PCI_E4, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1разъем PCI_E5, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 1211 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Подсветка | нет |
| Сокет | LGA1700 |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Чипсет | Intel B760 |
| onlinerId | 4698870 |