| Встроенный звук | Realtek ALC1220 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | нет |
| HDMI | нет |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin ATX основной разъем питания, 2 x 8-pin ATX 12V разъема питания, 1 x разъем вентилятора ЦП, 1 x разъем вентилятора/помпы СЖО ЦП, 4 x разъема корпусных вентиляторов, 2 x разъема корпусных вентиляторов/помпы СЖО, 3 x разъема для ARGB Gen2 подсветки, 1 x разъем RGB подсветки, 4 x слота M.2 Socket 3, 1 x разъем фронтальной панели, 1 x разъем фронтальной аудиопанели, 1 x разъем USB Type-C с поддержкой USB 3.2 Gen 2x2, 2 x разъема USB 3.2 Gen1, 2 x разъема USB 2.0, 1 x разъем TPM, 1 x джампер сброса, 1 x джампер Clear CMOS, 2 x разъема датчиков температуры, 1 x разъем для датчика шума |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 6 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 305мм |
| Ширина | 244мм |
| M.2 | 4 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - M.2 (NVMe)/0, 1, 10 - SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| Спецификации накопителей | M2A_CPU:слот ЦП, поддержка Socket 3, ключ M, тип 25110/22110/2580/2280 SSD, AMD Ryzen 9000/7000:поддержка PCIe 5.0 x4/x2 SSD, AMD Ryzen 8000 Phoenix 1/Phoenix 2:поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSD, M2B_SB, M2C_SB, M2D_SB:слоты чипсета, поддержка Socket 3, ключ M, тип 22110/2280 PCIe 4.0 x4/x2 SSD |
| Комплектация | - Wi-Fi антенна, - кабель SATA 2 шт, - G Connector, - винты для M.2, - документация |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка DDR5, 4 x DDR5 DIMM слота, поддержка до 256 ГБ (64 ГБ на одну планку) системной памяти, двухканальная архитектура памяти, поддержка небуферизованных планок памяти без ECC, поддержка конфигураций памяти 1Rx8/2Rx8/1Rx16, поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO), поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 9 000МГц |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 2 |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet | 1x 5 Гбит/с |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 3 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 (разъемы ЦП, поддержка AMD Ryzen 9000/7000, для видеокарт или NVMe SSD), разъем PCIEX4, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 (разъемы чипсета, делит пропускную способность с M2B_SB, становится недоступным при установке устройства в M2B_SB), разъем PCIEX2, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x2 (разъемы чипсета) |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 1422 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Подсветка | есть |
| Сокет | AM5 |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Чипсет | AMD X870E |
| onlinerId | 5140196 |