| Встроенный звук | есть |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | нет |
| HDMI | нет |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin ATX основной разъем питания, 1 x 8-pin ATX 12V разъем питания, 1 x разъем для вентилятора ЦП, 2 x разъема для корпусных вентиляторов, 2 x разъема для подключения адресуемых ARGB Gen2 LED лент, 1 x разъем для подключения RGB LED ленты, 1 x разъем M.2 Socket 3, 1 x разъем передней панели, 1 x разъем передней панели аудио, 1 x разъем USB 3.2 Gen 1, 2 x разъема USB 2.0, 1 x разъем Trusted Platform Module (только для модуля GC-TPM2.0 SPI V2), 1 x перемычка сброса, 1 x перемычка Clear CMOS |
| Разъемы для СЖО | нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 230мм |
| Ширина | 225мм |
| M.2 | 1 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - M.2 (NVMe)/0, 1, 10 - SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| Спецификации накопителей | 1 слот M.2, интегрированный в слоты ЦП, поддержка сокет 3, ключ M, тип 2580/2280 SSD:, - процессоры AMD Ryzen 9000/7000 поддерживают PCIe 4.0 x4/x2 SSD, - процессоры AMD Ryzen 8000 Phoenix 1 поддерживают PCIe 4.0 x4/x2 SSD, - процессоры AMD Ryzen 8000 Phoenix 2 поддерживают PCIe 4.0 x4/x2 SSD |
| Комплектация | - I/O планка, - 2 кабеля SATA, - докуменатция |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка небуферизованных планок памяти без ECC, поддержка конфигураций памяти 1Rx8/2Rx8/1Rx16, поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO), поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 7 200МГц |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | 1 |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| Wi-Fi | нет |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16 для процессоров AMD Ryzen 9000/7000, разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x8 для процессоров AMD Ryzen 8000 Phoenix 1, разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 для процессоров AMD Ryzen 8000 Phoenix 2, разъем PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 (чипсет), *разъем PCI Express x16 может поддерживать только видеокарту или NVMe SSD |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 522 |
| Охлаждение фаз питания | нет |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Подсветка | нет |
| Сокет | AM5 |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Чипсет | AMD B840 |
| onlinerId | 5131908 |