| Встроенный звук | Realtek ALC4080 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | нет |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector(ATX_PWR)2x Power Connector(CPU_PWR)1x CPU Fan1x Pump Fan6x System Fan2x Front Panel (JFP)1x Chassis Intrusion (JCI)1x Front Audio (JAUD)1x TBT connector (JTBT, supports RTD3)1x Tuning Controller connector(JDASH)3x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2)1x RGB LED connector(JRGB)1x TPM pin header(Support TPM 2.0)4x USB 2.02x USB 3.2 Gen1 Type A1x USB 3.2 Gen2 Type C |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 6 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 304.8мм |
| Ширина | 243.84мм |
| M.2 | 4 |
| RAID | NVMe 0/1/5/10, SATA 0/1/5/10 |
| SATA 3.0 | 7 |
| Спецификации накопителей | M.2_1 (от ЦП) поддерживает до PCIe 4.0 x4, поддерживает устройства 22110/2280/2260 M.2_2 (от чипсета) поддерживает до PCIe 4.0 x4, поддерживает устройства 2280/2260 M.2_3 (от чипсета) поддерживает до режима PCIe 4.0 x4/SATA, поддерживает устройства 2280/2260/2242 M.2_4 (от чипсета) поддерживает до PCIe 4.0 x4, поддерживает устройства 2280/2260/2242 |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | Поддержка памяти 7200(OC)/ 7000(OC)/ 6800(OC)/ 6600(OC)/ 6400(OC)/ 6200(OC)/ 6000(OC)/ 5800(OC)/ 5600(JEDEC)/ 5400(JEDEC)/ 5200(JEDEC)/ 5000(JEDEC)/ 4800(JEDEC) МГцМакс. частота разгона: 1DPC 1R Макс. скорость до 7200 МГц 1DPC 2R Макс. скорость до 6600 МГц 2DPC 1R Макс. скорость до 6400 МГц 2DPC 2R Макс. скорость до 5600 МГцПоддержка Intel XMP3.0 OCПоддерживает двухканальный режим с двумя контроллерамиПоддерживает небуферизованную память без ECC |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 7 200МГц |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 5 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| PCI | нет |
| PCI X | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | 2 слота PCI-E x16Поддерживает x16/x41 слот PCI-E x1PCI_E1 PCIe 5.0 поддерживает до x16 (от ЦП)PCI_E2 PCIe 3.0 поддерживает до x1 (от чипсета)PCI_E3 PCIe 4.0 поддерживает до x4 (от чипсета) |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 1611 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Подсветка | нет |
| Сокет | LGA1700 |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | Intel Z790 |
| onlinerId | 3819587 |