| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | нет |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x SPI TPM Header1 x Chassis Intrusion and Speaker Header1 x Addressable LED Header1 x CPU Fan Connector (4-pin)1 x Chassis/Water Pump Fan Connector (4-pin) (Smart Fan Speed Control)1 x 24 pin ATX Power Connector1 x 8 pin 12V Power Connector1 x Front Panel Audio Connector1 x USB 2.0 Header (Supports 2 USB 2.0 ports)1 x USB 3.2 Gen1 Header (Supports 2 USB 3.2 Gen1 ports) |
| Разъемы для СЖО | нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 220мм |
| Ширина | 193мм |
| M.2 | 1 |
| RAID | нет |
| SATA 3.0 | 4 |
| Спецификации накопителей | слот на чипсете M2_1 Ultra M.2, ключ M, тип 2242/2260/2280, режим работы PCIe Gen3x4 (32 Гб/с)поддерживает модули NVMe SSD в качестве загрузочных дисков |
| Комплектация | 1 x User Manual1 x I/O Shield2 x SATA Data Cables1 x Screw for M.2 Socket |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC планок памяти без буферизациис процессорами Intel 13-ого поколения - до 5600 МГцс процессорами Intel 12-ого поколения - до 4800 МГцподдержка Intel XMP 3.0 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 5 600МГц |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | 1 |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| Wi-Fi | нет |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | слоты на ЦП:PCIE1 с режимом работы PCIe 4.0 x16слоты на чипсете:PCIE2 с режимом работы PCIe 3.0 x1слот PCIE1 поддерживает модули NVMe SSD в качестве загрузочных дисков |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 611 |
| Охлаждение фаз питания | нет |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Подсветка | нет |
| Сокет | LGA1700 |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel H610 |
| onlinerId | 4226482 |