(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 5.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | нет |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Разъемы для СЖО | нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 245мм |
| Ширина | 210мм |
| M.2 | 1 |
| RAID | есть |
| SATA 3.0 | 4 |
| Спецификации накопителей | M.2 slot (Key M), type 2242/2280 (supports PCIe 4.0 x4 mode) |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 5 200МГц (OC) |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | 1 |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Bluetooth | 4.2 |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Слот для модуля Wi-Fi | есть |
| PCI | нет |
| PCI X | нет |
| Версия PCI Express | 4.0 и 3.0 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | 1x PCIe 4.0 x16 slot1x PCIe 3.0 x1 slot |
| Количество фаз питания | 621 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 7000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Подсветка | нет |
| Сокет | AM5 |
| onlinerId | 4618961 |
| Гарантия | 12 мес. |
Материнская плата Gigabyte B550M Aorus Elite (rev. 1.0) 360.70 руб. / шт.
Материнская плата MSI PRO B760-VC WIFI IV 465.08 руб. / шт.
Материнская плата Maxsun Challenger A520M-K 161.80 руб. / шт.
Материнская плата Colorful iGame Z890 Vulcan W V20 1 380.99 руб. / шт.
Материнская плата ASUS Pro Q570M-C/CSM 430.81 руб. / шт.