| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | нет |
| HDMI | нет |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x SPI TPM1 x Индикатор питания и разъем динамика1 x Разъём RGB LED2 x Управляемый разъём LED2 x Разъем для подключения вентиляторов процессора (4-pin) (Умный контроль скорости вентилятора)2 x Разъем для подключения вентиляторов корпуса (4-pin) (Умный контроль скорости вентилятора)1 x AIO Pump Fan Connector (4-pin) (Умный контроль скорости вентилятора)1 x 24-контактный разъем питания ATX1 x 8-контактный разъем питания 12 В (Коннекторы питания высокой плотности)1 x 4-контактный разъем питания 12 В (Коннекторы питания высокой плотности)1 x Вывод аудио на переднюю панель корпуса2 x USB 2.0 (поддержка до четырех USB 2.0)1 x USB 3.2 Gen1 (поддержка до двух USB 3.2 Gen1)1 x Фронтальный разъём USB 3.2 Gen1 Type-C |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 244мм |
| Ширина | 218мм |
| M.2 | 2 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| Спецификации накопителей | разъем Blazing M.2 (M2_1), тип 2260/2280, PCIe Gen5x4 (128 Гб/с), поддержка NVMe SSD в качестве загрузочных дисковразъем Hyper M.2 (M2_2), тип 2230/2242/2260/2280, PCIe Gen4x4 (64 Гб/с), поддержка NVMe SSD в качестве загрузочных дисков4 x SATA3 6.0 Гб/споддержка Intel Volume Management Device (VMD) |
| Комплектация | 1 x заглушка для задней панели ввода/вывода2 x кабелей SATA2 x Винты для разъемов M.21 x Стойки для розеток М.2 |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка DDR5 non-ECC, небуферизованных планок памятиподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP)поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO)максимальный объем памяти:128 Гб1DPC 1R:макс. скорость до 9066 МГц OC, 6400 МГц - нативно1DPC 2R:макс. скорость до 6800 МГц OC, 6400 МГц - нативно |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 9 066МГц |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| Wi-Fi | нет |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe, CNVi, CNVi2 |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | 1 |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIE1, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16разъем PCIE2, PCI Express x1, режим работы PCIe 4.0 x1разъем PCIE3, PCI Express x4, режим работы PCIe 4.0 x4разъем для модуля WiFi/BT PCIe type 2230 и Intel CNVio/CNVio2 |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 71111 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Подсветка | нет |
| Сокет | LGA1851 |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Чипсет | Intel B860 |
| onlinerId | 4840893 |