| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | 1 |
| HDMI | нет |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Описание внутренних разъемов | 1 x Power Connector (ATX_PWR), 2 x Power Connector (CPU_PWR), 1 x CPU Fan, 1 x Combo Fan (Pump_Sys Fan), 3 x System Fan, 1 x EZ Conn-header (JAF_1), 2 x Front Panel (JFP), 1 x Chassis Intrusion (JCI), 1 x Front Audio (JAUD), 1 x Com Port (JCOM), 1 x Tuning Controller connector (JDASH), 3 x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2), 1 x RGB LED connector (JRGB), 1 x TPM pin header (Support TPM 2.0), 4 x USB 2.0 ports, 2 x USB 5Gbps Type A ports, 1 x USB 10Gbps Type C ports |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 243.84мм |
| Ширина | 243.84мм |
| M.2 | 2 |
| RAID | 0, 1, 10 - SATA/0, 1 - M.2 (NVMe) |
| SAS | нет |
| SATA 3.0 | 4 |
| mSATA | нет |
| Спецификации накопителей | M.2_1 на ЦП поддерживает PCIe 5.0 x4, поддержка форматов 2280/2260, M.2_2 на ЦП поддерживает PCIe 4.0 x4, поддержка форматов 2280/2260, M2_1 слот:поддержка PCIe 5.0 x4 (для Ryzen 9000/7000 Series processors), поддержка PCIe 4.0 x4 (для Ryzen 8000 Series processors), M2_2 слот:поддержка PCIe 4.0 x4 (для Ryzen 9000/8700/8600/8400/7000 Series processors), поддержка PCIe 4.0 x2 (для Ryzen 8500/8300 Series processors) |
| Комплектация | - кабель SATA, - EZ Wi-Fi антенна, - 1-2 EZ кабель, - винт EZ M.2 Clip II, - EZ M.2 Clip II экстрактор, - набор стикеров, - документация |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | 4 x DDR5 UDIMM, максимальная емкость памяти 256GB, поддержка планок памяти с частотами до DDR5 8200 - 5600 МГц OC / 5600 - 4800 МГц JEDEC, Ryzen 9000 Series Processors:1DPC 1R - макс. скорость до 8200 МГц; 1DPC 2R - макс. скорость до 6400 МГц; 2DPC 1R - макс. скорость до 6400 МГц; 2DPC 2R - макс. скорость до 6000 МГц, поддержка AMD POR Speed и JEDEC Speed, поддержка разгона оперативной памяти и AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO), поддержка двухканального режима, поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти, поддержка CUDIMM только в режиме обхода драйвера тактовой частоты |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 200МГц |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16, режим работы:, - PCIe 4.0 x16 (для Ryzen 9000/7000 Series processors),, - PCIe 4.0 x8 (для Ryzen 8700/8600/8400 Series processors),, - PCIe 4.0 x4 (для Ryzen 8500/8300 Series processor), разъем PCI_E2, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 (на чипсете), разъем PCI_E3, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 (на чипсете) |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 821 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Подсветка | нет |
| Сокет | AM5 |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Чипсет | AMD B850 |
| onlinerId | 5064981 |