| Встроенный звук | есть |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | нет |
| HDMI | нет |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| USB 2.0 | есть |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | есть |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | есть |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-контактный ATX-разъем питания8-контактный разъем питания ATX 12 В4-контактный ATX 12V разъем питания1 разъем для вентилятора охлаждения ЦП/ Помпы системы жидкостного охлаждения3 разъема для системных вентиляторов1 разъем для подключения системного вентилятора/помпы жидкостной системы охлаждения3 разъема для подключения адресных RGB Gen2 LED-лент1 разъем для подключения RGB LED-линеек3 разъема M.2 Socket 34 SATA-разъема 6 Гбит/с1 разъем на фронтальной панелиКолодка для аудиоразъемов на фронтальной панели1 разъем для подключения портов USB 3.2 Gen 11 разъем для подключения портов USB 3.2 Gen 22 разъема для подключения портов USB 2.0/1.1Разъем для подключения модуля Trusted Platform Module (для модуля GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0 / только для модуля GC-TPM2.0 SPI V2)Кнопка ResetПеремычка ResetПеремычка для возврата настроек CMOS в состояние По умолчанию |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 305мм |
| Ширина | 244мм |
| M.2 | 3 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - M.2 (NVMe)/0, 1, 10 - SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| Спецификации накопителей | разъем M2A_CPU, слот M.2, сокет 3, ключ M, тип 22110/2280 - для AMD Ryzen 9000/7000:PCIe 5.0 x4/x2, для AMD Ryzen 8000 Phoenix 1:PCIe 4.0 x4/x2, для AMD Ryzen 8000 Phoenix 2:PCIe 4.0 x4/x2разъем M2B_CPU, слот M.2, сокет 3, ключ M, тип 22110/2280 - для AMD Ryzen 9000/7000:PCIe 4.0 x4/x2, для AMD Ryzen 8000 Phoenix 1:PCIe 4.0 x4/x2, для AMD Ryzen 8000 Phoenix 2:PCIe 4.0 x4/x2разъем M2C_SB, слот M.2, сокет 3, ключ M, тип 22110/2280 PCIe 4.0 x24 разъема SATA 6 Гбит/споддержка массивов RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 10 средствами NVMe SSD (RAID 5 только для AMD Ryzen 9000)поддержка массивов RAID 0, RAID 1 и RAID 10 на базе SATA накопителей |
| Комплектация | - кабель SATA - Wi-Fi антенна - документация |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка модулей памяти DDR5 8200(OC)/8000(OC)/7950(OC)/7900(OC)/7800(OC)/7600(OC)/7400(OC)/7200(OC)/7000(OC)/6800(OC)/6600(OC)/6400(OC)/6200(OC)/6000(OC)/5800(OC)/5600(OC)/5200/4800/4400 МТранзакций/с4 разъема DIMM для планок памяти DDR5, максимальный объем до 256 ГБ (до 64 ГБ на одну планку памяти)двухканальный режим работы планок памятиподдержка небуферизованных планок памяти без ECCподдержка конфигураций памяти 1Rx8/2Rx8/1Rx16поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO)поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 200МГц |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | 1 |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 4 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 для AMD Ryzen 9000/7000, PCIe 4.0 x8 для AMD Ryzen 8000 Phoenix 1, PCIe 4.0 x4 для AMD Ryzen 8000 Phoenix 2разъем PCIEX1_1, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1разъем PCIEX1_2, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1разъем PCIEX1_3, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 822 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Подсветка | нет |
| Сокет | AM5 |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Чипсет | AMD B850 |
| onlinerId | 4840925 |