(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Встроенный звук | Realtek ALC662 |
| Звуковая схема | 5.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | 1 |
| HDMI | нет |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Описание внутренних разъемов | 2 x USB 2.0 pinheader (support additional 2 USB 2.0s)2 x Front Panel1 x COM pinheader1 x HDMI connector1 x LVDS1 x PWR DC1 x ATX12V, 4P1 x SPEAKER1 x AUDIO1 x MINI PCIE (4G WIFI) |
| Разъемы для вентилятора ЦП | есть |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Длина | 170мм |
| Ширина | 170мм |
| M.2 | 1 |
| RAID | нет |
| SATA 2.0 | нет |
| SATA 3.0 | 2 |
| Спецификации накопителей | 1 слот M.2 поддерживает режим работы PCIe Gen3 x4 и SATAподдержка SSD-дисков NVMe |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка планок с частотами 3200 (OC), 2800 (OC), 2400 (OC), 2133 МГц с напряжением питания 1.2В |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 3 200МГц |
| Максимальный объём памяти | 32GB |
| Тип памяти | DDR4 SO-DIMM |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| Wi-Fi | нет |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe (miniPCIe) |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| PCI | нет |
| PCI X | нет |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | нет |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Встроенный процессор | нет |
| Охлаждение фаз питания | нет |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen11, Intel Gen10 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Подсветка | нет |
| Сокет | LGA1200 |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Цвет | черный |
| Чипсет | Intel H510 |
| onlinerId | 4698981 |
| Гарантия | 12 мес. |
Материнская плата MSI PRO B760-VC WIFI IV 465.08 руб. / шт.
Материнская плата ASUS Pro WS W790E-SAGE SE 4 193.39 руб. / шт.
Материнская плата Gigabyte B550M Aorus Elite (rev. 1.0) 360.70 руб. / шт.
Материнская плата ASUS Pro Q570M-C/CSM 430.81 руб. / шт.
Материнская плата Maxsun Challenger A520M-K WiFi 194.88 руб. / шт.