| Встроенный звук | есть |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| COM | 1 |
| HDMI | нет |
| LPT | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 4-pin CPU Fan header1 x 4-pin CPU OPT Fan header1 x 4-pin AIO Pump header4 x 4-pin Chassis Fan headers1 x 24-pin Main Power connector1 x 8-pin 12V CPU Power connectors1 x 4-pin 12V CPU Power connectors3 x M.2 slots (Key M)4 x SATA 6Gb/s ports1 x USB 5Gbps connector (supports USB Type-C)2 x USB 5Gbps header support 4 additional USB 5Gbps ports2 x USB 2.0 headers support 4 additional USB 2.0 ports3 x Addressable RGB Gen 2 headers1 x Clear CMOS header1 x Chassis Intrusion header1 x COM Port header1 x Front Panel Audio header (F_AUDIO)1 x S/PDIF Out header1 x SPI TPM header (14-1 pin)1 x 10-1 pin System Panel header |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | нет |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Длина | 244мм |
| Ширина | 244мм |
| M.2 | 3 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Спецификации накопителей | слот M.2_1, тип 2280, ключ M:- режим работы PCIe 5.0 x4 (с процессорами AMD Ryzen 9000 и 7000)- режим работы PCIe 4.0 x4 (с процессорами AMD Ryzen 8000)слот M.2_2, тип 2242/2260/2280, ключ M, режим работы PCIe 4.0 x4слот M.2_3, тип 2242/2260/2280, ключ M, режим работы PCIe 4.0 x2поддержка технологии AMD RAIDXpert2Ryzen 9000:RAID 0/1/5/10Ryzen 8000:RAID 0/1Ryzen 7000:RAID 0/1/10 |
| Комплектация | - два кабеля SATA - Wi-Fi антенна - винты для M.2 SSD - документация |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка ECC и non-ECC небуферизованных планок памятидвухканальная архитектура памятиподдержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO)поддержка ASUS Enhanced Memory Profile (AEMP) |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 000МГц |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| LPT | нет |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 5 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 4 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI Express x16:- режим работы PCIe 5.0 x16 (с процессорами AMD Ryzen 9000 и 7000)- режим работы PCIe 4.0 x16 (с процессорами AMD Ryzen 8000)разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x1разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x1разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x1 |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 821 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Подсветка | нет |
| Сокет | AM5 |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Чипсет | AMD B850 |
| onlinerId | 4956988 |