(0) |
(0) |
| Материал | пластик |
| Назначение | для вентиляторов |
| Тип | антивибрационная прокладка для вентилятора |
| Цвет | прозрачный |
| Высота (толщина) | 12мм |
| Длина | 107мм |
| Ширина | 107мм |
| onlinerId | 3926409 |
| Гарантия | 12 мес. |
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-PO100-G-1 7.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-GY100-G-1 7.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-BU100-G-1 7.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-GB100-G-1 7.95 руб. / шт.
Контроллер подсветки ID-Cooling RC-ARGB 12.37 руб. / шт.