(0) |
(0) |
| Материал | металл |
| Назначение | для корпуса |
| Тип | салазки для 2.5 накопителей в отсек 3.5 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 67г |
| Высота (толщина) | 15.6мм |
| Длина | 119.6мм |
| Ширина | 31.8мм |
| onlinerId | 3955818 |
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-GY100-G-1 7.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-PO100-G-1 7.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-BU100-G-1 7.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-GB100-G-1 7.95 руб. / шт.
Контроллер подсветки ID-Cooling RC-ARGB 12.37 руб. / шт.