(0) |
(0) |
| Материал | резина |
| Назначение | для корпуса |
| Тип | элемент для оформления корпуса |
| Цвет | желтый |
| Комплектация | набор декоративных элементов (100 шт.) |
| Высота (толщина) | 4мм |
| Длина | 5.4мм |
| Ширина | 5.4мм |
| onlinerId | 4680496 |
| Гарантия | 12 мес. |
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-GY100-G-1 7.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-PO100-G-1 7.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-BU100-G-1 7.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-GB100-G-1 7.95 руб. / шт.
Контроллер подсветки ID-Cooling RC-ARGB 12.37 руб. / шт.