(0) |
(0) |
| Назначение | для корпуса, для видеокарты |
| Подсветка | нет |
| Разъем подключения к ПК | PCI Express x16 |
| Разъемы на устройстве | PCI Express x16(4.0) |
| Тип | райзер для вертикальной установки видеокарты |
| Цвет | черный |
| Высота (толщина) | 124.4мм |
| Длина | 255.1мм |
| Ширина | 132.6мм |
| onlinerId | 4732444 |
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-GY100-G-1 7.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-PO100-G-1 7.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-BU100-G-1 7.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-GB100-G-1 7.95 руб. / шт.
Контроллер подсветки ID-Cooling RC-ARGB 12.37 руб. / шт.