(0) |
| Материал | пластик |
| Назначение | для вентиляторов |
| Питание | Power SATA |
| Подсветка | нет |
| Разъем подключения к ПК | 4 pin |
| Разъемы на устройстве | 4 pin, 3 pin 5V ARGB |
| Совместимость с системами подсветки | Gigabyte RGB Fusion, MSI Mystic Light, ASUS Aura Sync |
| Тип | разветвитель вентиляторов |
| Функциональные особенности | поддержка PWM |
| Цвет | черный |
| Высота (толщина) | 16.5мм |
| Длина | 115мм |
| Ширина | 63мм |
| onlinerId | 4526156 |
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-PO100-G-1 7.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-GY100-G-1 7.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-BU100-G-1 7.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-GB100-G-1 7.95 руб. / шт.
Контроллер подсветки ID-Cooling RC-ARGB 12.37 руб. / шт.