(0) |
| Материал | металл |
| Назначение | для корпуса |
| Питание | Power SATA |
| Подсветка | нет |
| Разъемы на устройстве | SATA |
| Совместимость с системами подсветки | отсутствует |
| Тип | кронштейн для накопителей |
| Цвет | черный |
| Высота (толщина) | 74мм |
| Длина | 148мм |
| Ширина | 174мм |
| onlinerId | 4121820 |
| Гарантия | 12 мес. |
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-GY100-G-1 7.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-PO100-G-1 7.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-BU100-G-1 7.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-GB100-G-1 7.95 руб. / шт.
Контроллер подсветки ID-Cooling RC-ARGB 12.37 руб. / шт.