(0) |
| Материал | пластик |
| Назначение | для вентиляторов |
| Подсветка | нет |
| Разъем подключения к ПК | 4 pin |
| Разъемы на устройстве | 4 pin |
| Тип | разветвитель вентиляторов |
| Цвет | черный |
| Вес | 22г |
| Высота (толщина) | 17.5мм |
| Длина | 68мм |
| Ширина | 13мм |
| onlinerId | 1624402 |
| Гарантия | 12 мес. |
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-PO100-G-1 7.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-GY100-G-1 7.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-BU100-G-1 7.95 руб. / шт.
Контроллер подсветки ID-Cooling RC-ARGB 12.37 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-GB100-G-1 7.95 руб. / шт.