(0) |
(0) |
| Материал | пластик |
| Назначение | для корпуса |
| Тип | переходник для FDD дисковода 3.5 в отсек 5.25 |
| Цвет | черный |
| Вес | 70г |
| Высота (толщина) | 33мм |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 142мм |
| onlinerId | 3955829 |
| Гарантия | 12 мес. |
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-PO100-G-1 7.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-GY100-G-1 7.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-BU100-G-1 7.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-GB100-G-1 7.95 руб. / шт.
Контроллер подсветки ID-Cooling RC-ARGB 12.37 руб. / шт.