(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал | пластик, металл |
| Назначение | для корпуса |
| Питание | Power SATA, microUSB |
| Подробное описание разъемов | Для подключения к материнской плате используется microUSB-кабель с переходом на 9 pin USB 2.0, для питания - кабель SATA на microUSB. Также имеется порт G для подключения к системе жидкостного охлаждения. |
| Подсветка | RGB |
| Разъем подключения к ПК | 9 pin USB 2.0, SATA, microUSB |
| Совместимость с системами подсветки | Thermaltake TT RGB Plus |
| Тип | ЖК-панель |
| Функциональные особенности | выносной датчик температуры |
| Цвет | черный |
| Комплектация | Модуль TF3, датчик давления охлаждающей жидкости, датчик температуры жидкости, датчик температуры воздуха, 4-ходовой G коннектор, кабель Micro-USB на 9pin USB, кабель SATA на Micro-USB, винты T5 (4 шт.), винты M3 (4 шт.) |
| Высота (толщина) | 25мм |
| Длина | 120мм |
| Ширина | 120мм |
| onlinerId | 5024715 |
| Гарантия | 12 мес. |
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-GY100-G-1 7.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-PO100-G-1 7.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-BU100-G-1 7.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-GB100-G-1 7.95 руб. / шт.
Контроллер подсветки ID-Cooling RC-ARGB 12.37 руб. / шт.