(0) |
(0) |
| Материал | металл |
| Назначение | для вентиляторов |
| Подробное описание разъемов | Стандартная резьба G 1/4 для подключения к системе жидкостного охлаждения |
| Тип | элемент для оформления корпуса |
| Цвет | черный |
| Комплектация | 45-градусный и 90-градусный адаптер |
| Вес | 93г |
| Высота (толщина) | 22мм |
| Длина | 42мм |
| Ширина | 28.3мм |
| onlinerId | 5024679 |
| Гарантия | 12 мес. |
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-GY100-G-1 7.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-PO100-G-1 7.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-BU100-G-1 7.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-GB100-G-1 7.95 руб. / шт.
Контроллер подсветки ID-Cooling RC-ARGB 12.37 руб. / шт.