(0) |
(0) |
| Материал | стекло |
| Назначение | для корпуса |
| Тип | боковая панель для корпуса |
| Цвет | прозрачный |
| Высота (толщина) | 4мм |
| Длина | 417мм |
| Ширина | 460мм |
| onlinerId | 4099395 |
| Гарантия | 12 мес. |
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-PO100-G-1 7.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-GY100-G-1 7.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-BU100-G-1 7.95 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса DeepCool Pixel R-PIXEL-GB100-G-1 7.95 руб. / шт.
Контроллер подсветки ID-Cooling RC-ARGB 12.37 руб. / шт.