(0) |
(0) |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Цвет | черный |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 850об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 58.9CFM |
| Максимальный уровень шума | 25.6дБ |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение цепочкой | нет |
| Подсветка | белая |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
| Вес | 210г |
| Высота (толщина) | 15мм |
| Длина | 120мм |
| Ширина | 120мм |
| onlinerId | 4752653 |
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Horizon 360 Digital ARGB (черный) 235.69 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Thermalright TL-D12B 62.59 руб. / шт.
Кулер для процессора AeroCool Core Plus 41.24 руб. / шт.
Кулер для процессора Thermalright Peerless Assassin 90 SE (черный) 90.50 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.