(0) |
(0) |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | черный |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 3 000об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 87.9CFM |
| Максимальный уровень шума | 32дБ |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подсветка | нет |
| Тип подключения | 4-pin |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой, с дисплеем |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | есть |
| Максимальная скорость вращения | 3 000об/мин |
| Материал теплосъемника | медь |
| Минимальная скорость вращения | 700об/мин |
| Подсветка | ARGB |
| Подшипник | керамический |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Высота (толщина) | 53.8мм |
| Высота водоблока | 45.7мм |
| Длина | 394мм |
| Длина водоблока | 76мм |
| Ширина | 120мм |
| Ширина водоблока | 82.1мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Длина трубки | 0.4м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 550Вт |
| Сокет | SP3, TR4, TR5 |
| Тепловые трубки | нет |
| onlinerId | 4758856 |
Система жидкостного охлаждения для процессора Ocypus Sigma L36 BK ARGB Sigma-L36-BK3AAWWN00X-GL 288.19 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Aqua Elite 360 ARGB V5 (черный) 200.15 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL-INF 140 Wireless 14RSLIN1W1B G99.14RSLIN1W1B.R0 95.99 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса 1stPlayer F7R ARGB (черный) 14.48 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса 1stPlayer F7 ARGB (белый) 14.91 руб. / шт.