(0) |
(0) |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | черный |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 500об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 66.17CFM |
| Максимальный уровень шума | 25.6дБ |
| Подсветка | ARGB |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 3 300об/мин |
| Максимальный уровень шума | 23дБ |
| Материал теплосъемника | медь |
| Подсветка | ARGB |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Высота (толщина) | 52мм |
| Высота водоблока | 53мм |
| Длина | 396мм |
| Длина водоблока | 62мм |
| Ширина | 120мм |
| Ширина водоблока | 62мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Длина трубки | 0.45м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3 |
| Тепловые трубки | нет |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| onlinerId | 4672242 |
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 924.09 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 4PI120 ARGB 101.25 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 2P90 ARGB 51.38 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ProArt LC 240 821.72 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB 793.09 руб. / шт.