(0) |
(0) |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | черный |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 100об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 73.5CFM |
| Максимальный уровень шума | 36дБ |
| Минимальная скорость вращения | 300об/мин |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подсветка | RGB |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 3-pin |
| Тип подключения подсветки | 4-pin RGB 12V |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Комплектация | комплект креплений, адаптер для подключения к ARGB разъемам мат. платы, контроллер управления подсветкой и скоростью вентиляторов, кабель для подключения вентиляторов цепочкой, кабель подключения к контроллеру, винты, документация |
| Метки | СЖО 240 мм, с подсветкой |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Подсветка | RGB |
| Тип подключения подсветки | 4-pin RGB 12V |
| Вес | 2074г |
| Высота (толщина) | 52мм |
| Длина | 277мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27мм |
| Ширина | 120мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Длина трубки | 0.4м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| onlinerId | 4834218 |
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 924.09 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 4PI120 ARGB 101.25 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 2P90 ARGB 51.38 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ProArt LC 240 821.72 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB 793.09 руб. / шт.