(0) |
(0) |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | черный |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 650об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 71.44CFM |
| Максимальный уровень шума | 39.6дБ |
| Минимальная скорость вращения | 800об/мин |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подсветка | ARGB |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, винты, фирменный стикер, документация |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | 6.67 AMOLED, изогнутый, 2K разрешение, поддержка 3D визуальных эффектов, отображение пользовательского контента и аппаратной информации |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 3 200об/мин |
| Материал теплосъемника | медь |
| Минимальная скорость вращения | 1 800об/мин |
| Подсветка | нет |
| Тип подключения | 4-pin, USB 9-pin |
| Высота (толщина) | 57мм |
| Высота водоблока | 123мм |
| Длина | 394мм |
| Длина водоблока | 133мм |
| Толщина радиатора СЖО | 32мм |
| Ширина | 140мм |
| Ширина водоблока | 105мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Длина трубки | 0.2м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| onlinerId | 5041394 |
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB 793.09 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Ocypus Sigma L36 BK ARGB Sigma-L36-BK3AAWWN00X-GL 288.19 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Aqua Elite 360 ARGB V5 (черный) 200.15 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL-INF 140 Wireless 14RSLIN1W1B G99.14RSLIN1W1B.R0 95.99 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса 1stPlayer F7R ARGB (черный) 14.48 руб. / шт.