(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | черный |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 400об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 72.04CFM |
| Максимальный уровень шума | 36.49дБ |
| Минимальная скорость вращения | 600об/мин |
| Подсветка | ARGB |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | есть |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Максимальная скорость вращения | 3 400об/мин |
| Максимальный уровень шума | 21дБ |
| Материал теплосъемника | медь |
| Подсветка | ARGB |
| Тип подключения | 3-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Вес | 1543г |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Высота водоблока | 66мм |
| Длина | 282мм |
| Длина водоблока | 93мм |
| Ширина | 120мм |
| Ширина водоблока | 77мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Длина трубки | 0.41м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 280Вт |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155 |
| Тепловые трубки | нет |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| onlinerId | 4633294 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS Prime LC 240 ARGB 368.99 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB 841.49 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса 1stPlayer F7 ARGB (белый) 14.91 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Levita Vision 360 UB ARGB (черный) 646.49 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FD14-3 IN 1 R-FD14-BKNPN3-G 95.07 руб. / шт.