(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Цвет | черный |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 250об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 85.85CFM |
| Максимальный уровень шума | 32.9дБ |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Подсветка | ARGB |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Максимальная скорость вращения | 3 100об/мин |
| Максимальный уровень шума | 19дБ |
| Подсветка | есть |
| Тип подключения | 3-pin |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Длина | 282мм |
| Ширина | 120мм |
| Длина трубки | 0.41м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3, TR4, TRX4 |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| onlinerId | 3547313 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ProArt LC 240 821.72 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB 793.09 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Ocypus Sigma L36 BK ARGB Sigma-L36-BK3AAWWN00X-GL 288.19 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Aqua Elite 360 ARGB V5 (черный) 200.15 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL-INF 140 Wireless 14RSLIN1W1B G99.14RSLIN1W1B.R0 95.99 руб. / шт.