(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Цвет | черный |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Диаметр вентилятора | 140мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 650об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 78.83CFM |
| Максимальный уровень шума | 25.1дБ |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение цепочкой | нет |
| Подсветка | белая |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) с магнитным центрированием |
| Тип подключения | 4-pin |
| Комплектация | кабель-удлинитель вентилятора, винты, документация |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
| Вес | 206г |
| Высота (толщина) | 25мм |
| Длина | 140мм |
| Ширина | 140мм |
| onlinerId | 4746291 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ProArt LC 240 821.72 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB 793.09 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Ocypus Sigma L36 BK ARGB Sigma-L36-BK3AAWWN00X-GL 288.19 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Aqua Elite 360 ARGB V5 (черный) 200.15 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL-INF 140 Wireless 14RSLIN1W1B G99.14RSLIN1W1B.R0 95.99 руб. / шт.