(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | серебристый, черный |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Диаметр вентилятора | 140мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 200об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 70.81CFM |
| Максимальный уровень шума | 31.5дБ |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Подсветка | ARGB |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Вес | 1198г |
| Высота (толщина) | 164мм |
| Длина | 142мм |
| Ширина | 102мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 220Вт |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3, AM2, AM2, AM3, AM3, FM1, FM2, FM2 |
| Тепловые трубки | 5 |
| onlinerId | 2128779 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 4PI120 ARGB 101.09 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 2P90 ARGB 51.38 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ProArt LC 240 821.68 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB 779.99 руб. / шт.