(0) |
(0) |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | радиатор системы жидкостного охлаждения |
| Цвет | черный |
| Встроенный дисплей на водоблоке | есть |
| Максимальная скорость вращения | 3 200об/мин |
| Максимальный уровень шума | 28дБ |
| Подсветка | есть |
| Тип подключения | 4-pin, USB 9-pin |
| Высота (толщина) | 24мм |
| Высота водоблока | 62мм |
| Длина | 400мм |
| Длина водоблока | 99мм |
| Толщина радиатора СЖО | 24мм |
| Ширина | 122мм |
| Ширина водоблока | 91мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | 3.4-дюймовый IPS LCD-дисплей (480×480, 500 нит, 60 Гц), мониторинг системы в реальном времени, магнитное крепление, горячая замена |
| Материал радиатора | алюминий |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| onlinerId | 5073867 |
Комплект вентиляторов для корпуса Lian Li UNI Fan SL 120 G99.12UF3W.R0 145.99 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 4PI120 ARGB 101.09 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 2P90 ARGB 51.38 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS Prime LC 240 ARGB 368.99 руб. / шт.