(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Цвет | белый |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 500об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 45.03CFM |
| Максимальный уровень шума | 25.34дБ |
| Минимальная скорость вращения | 450об/мин |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подсветка | ARGB |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
| Высота (толщина) | 25мм |
| Длина | 120мм |
| Ширина | 120мм |
| onlinerId | 4867946 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 4PI120 ARGB 101.09 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 2P90 ARGB 51.38 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ProArt LC 240 821.68 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS Prime LC 240 ARGB 368.99 руб. / шт.