(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Цвет | черный |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Диаметр вентилятора | 140мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 600об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 90.5CFM |
| Максимальный уровень шума | 27.9дБ |
| Минимальная скорость вращения | 600об/мин |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение цепочкой | нет |
| Подсветка | ARGB |
| Подшипник | скольжения с винтовой нарезкой (rifle) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
| Вес | 206г |
| Высота (толщина) | 25мм |
| Длина | 140мм |
| Ширина | 140мм |
| onlinerId | 4754209 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS Prime LC 240 ARGB 368.99 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB 841.49 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса 1stPlayer F7 ARGB (белый) 14.91 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Levita Vision 360 UB ARGB (черный) 646.49 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса DeepCool FD14-3 IN 1 R-FD14-BKNPN3-G 95.07 руб. / шт.