(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | белый, черный |
| LED-подсветка | RGB |
| Виброизоляция | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 000об/мин (передний вентилятор, 1700 об/мин - задний вентилятор) |
| Максимальный воздушный поток | 73.76CFM (передний вентилятор, 73,76 CFM - задний вентилятор) |
| Минимальная скорость вращения | 700об/мин (передний вентилятор, 700 об/мин - задний вентилятор) |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 3 pin, 4 pin, Power SATA |
| Уровень шума | 41.2дБ |
| Высота | 160мм |
| Глубина | 103.8мм |
| Ширина | 145мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Рассеиваемая мощность | 180Вт |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, AM4, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011, LGA775, LGA1366, LGA1156 |
| Тепловые трубки | 6 |
| onlinerId | 2424713 |
| Гарантия | 12 мес. |
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB WHT 923.19 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 4PI120 ARGB 101.09 руб. / шт.
Кулер для процессора Eurocase 2P90 ARGB 51.38 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ProArt LC 240 821.68 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB 779.99 руб. / шт.